Prunkhenkelvase,
19. Jh., Porzellan, reliefierter figuraler und Ornamentdekor, farbig und gold staffiert, HÖhe 56 cm, berieben
Esperta: Regina Herbst
09.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Prunkhenkelvase,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 09.09.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 05.09. - 09.09.2014 |